Solicite uma chamada de volta

Alugue nossos carros e ônibus de luxo

Oferecemos locação de carros e ônibus de luxo para melhorar sua experiência e permitir que você tire o melhor proveito de suas ocasiões. Nossa prioridade é a sua satisfação.
Aproveite a oportunidade para ver alguns dos pontos turísticos icônicos de Bhubaneswar e seus arredores, enquanto você estiver visitando Odisha.

SL #

TIPO

4HRs-40KMs

8HRs-80KMs

EXTRA / HR

EXTRA / KM

1Dzire ou similar850150014014
2Escorpião ou similar1000180016016
3BRV ou similar1200220020020
4Innova Crysta1500250025023
5Honda City1600260026025
6Altis2500400040038
7Fortuner3500650060055
8Audi-A3 ou BMW-X150001000090090
9Mercedes-E6000110001000100

NOTAS

  • Driver Day BATA: 200 para Sl #1 para 6 e 300 para 7 para 9
  • Permissão Noturna (22: 00 para 06: 00 Hrs): Rs. 200 para Sl # 1 para 6 e Rs. 300 para 7 para 9
  • Nigh Halt Outstation: Rs. 300 para Sl # 1 para 6 e Rs. 400 para 7 para 9
  • Quilômetros e horas vão começar e terminar no nosso local de aluguer (Garagem para Garagem)
  • Após a laje 4 Hrs / 40 Kms, é permitida uma concessão de 30 minutos. Para qualquer extensão para além da referida placa, deve ser aplicada a placa 8 Hrs / 80 Kms. Na conclusão da laje 8 Hrs / 80 Kms, o KM / Hora extra será cobrado de acordo com a tarifa de transporte.
  • O Imposto de Pedágio, Imposto Interestadual e Estacionamento será cobrado de acordo com o valor real + GST: 5%.
  • Para outstation dever, distância mínima deve ser calculado 250KMs por data do calendário ou a distância real, o que for maior. Os encargos serão por KM, conforme a tarifa.
  • A / C em pé é exigível na base Pro-rata.
  • A tarifa acima será revisada se houver um grande aumento no preço do combustível e na estrutura tributária.

A / C Treinadores de Luxo

13-Seater

20-Seater, 27-Seater

41-Seater, 45-Seater

também estão disponíveis conosco.

FALE CONOSCO

para mais detalhes e informações

SERVIÇOS DE VALOR ACRESCENTADO:

  • Alertas SMS automatizados na confirmação da reserva.
  • Automated SMS / Mail alerta na colocação de veículo e motorista antes de 02 horas de Pick-up.
  • Papel diário de notícias, garrafa de água mineral, guarda-chuva, kit de primeiros socorros, caixa de gelo e lenço de papel seco fornecidos em todos os carros gratuitamente.
  • Todos os veículos são climatizados, não fumadores, arrumados e limpos.
  • Para refrescar, lanches, frutas e sucos serão organizados para os delegados, mediante pedido, com custos adicionais.
  • Motoristas e / ou Representante do Aeroporto Sand Pebble posicionado com Cartaz de Boas Vindas no Aeroporto / Estação de Trem para receber convidados e seu Pick-up.
  • A Sand Pebbles Tours forneceu um chofer experiente, submisso, profissional e familiarizado com as estradas e uniformes da empresa.
  • Coordenadores eficazes são detalhados no local para lidar com os requisitos dos clientes em eventos e conferências.
  • O serviço de táxi Round the Clock está disponível para viagens corporativas e executivas, passeios turísticos, visita guiada e eventos especiais.
  • Serviços especiais de aluguel de cabine estão disponíveis para casamentos.
  • Os detalhes de preferência do convidado são armazenados em Base de Dados para fornecer serviços ainda melhores em pedidos subseqüentes.

RESERVA ON-LINE:

  • As reservas de carros devem ser feitas antes das 24-horas. No entanto, o Sand Pebbles Operations Desk pode ser contatado se o veículo for necessário dentro de 24 horas.
  • Ao fazer uma reserva on-line, todas as informações no formulário prescrito devem ser fornecidas.
  • As reservas on-line seguem invariavelmente o pagamento imediato. No entanto aplicável Govt. Impostos, taxa de pedágio, taxas de estacionamento e taxas de permissão de fronteira entre estados devem ser pagas pelo usuário no momento da dispensa da cabina.
  • Todas as reservas e transações feitas através do site da Sand Pebbles estão sujeitas a reconfirmação pela Sand Pebbles. Sand Pebbles tem a prerrogativa de se arrepender de uma reserva confirmada de acordo com as exigências além do seu controle.
  • A taxa de transação de 15% do valor de faturamento estimado será cobrada se a reserva for cancelada 06 horas antes. Uma vez que o táxi esteja fora da Garagem, o valor total da estimativa é pago pelo hóspede.
  • Após a reserva on-line, você pode verificar seu status com nosso serviço de assistência 24Hrs.
Ir para barra de ferramentas